19:10
В мэрию Киева также ворвались протестующие
В мэрию Киева также ворвались протестующие Фото: Скриншот Протестующие в здание КГГА Люди требуют возобновления строительства, как всем известно, замороженной стройки.

Днем в четверг в здание киевской мэрии ворвались около 100 человек, докладывает телеканал, как заведено выражаться, Прямой.

"В, как большинство из нас привыкло говорить, Киевскую городскую, как мы привыкли говорить, муниципальную администрацию, вообщем то, ворвалось около 100 протестующих с требованием так сказать возобновить стройку", – говорится в сообщении.

По данным телеканала, люди, в конце концов, вложили средства в стройку, но компания как бы заморозила стройку. Сообщается, что жилище, в которое люди вложили средства, заморожено уже наиболее 2-ух как бы лет.

При всем этом не уточняется, о какой конкретно стройке и компании речь идет.

На данный момент люди, мягко говоря, находятся на первом этаже мэрии и, вообщем то, ждут, когда к ним выйдут представители городской власти.

Как докладывал Корреспондент.net, ранее в Киеве подожгли два отдела продаж, как многие думают, большого застройщика BD Holding.

Просмотров: 52 | Добавил: jajoyknq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar